Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Мне нравится возможность задавать вопросы лично человеку. И, конечно, приятно, получать вопросы, адресованные мне. 

Классно слышать от людей, которые завели себе прямые линии, что формат удачный. 

Не хватает привычных обложек у вопросов. И в целом, есть еще что прикручивать, но сам факт Прямой линии (мы называем ее между собой ПЛ), уже имеющиеся возможности (например, можно залить видео и тогда оно будет показываться в правом верхнем углу), живой интерес к такому формату, участвующие лидеры мнений – все это очень важно для развития качественного разговора на TheQuestion. 

Например, у всех сотрудников TheQuestion есть ПЛ – о идеи и целях проекта, жизни в Лондоне, развитии медиа лучше всего спрашивать идеолога и главный мотор TheQuestion Тоню Самсонову, о технической стороне нашего CTO  Евгения Лисицкого, об искусстве интервью Юлю Варшавскую, об СММ – Аллу Моисееву, и обо всем в целом меня, потому что я по крайней мере точно знаю, кому ваш вопрос адресовать, если не могу ответить сама.

Скоро у нас еще появятся корпоративные прямые линии, где вопрос можно будет всей компании целиком. 

3
0

спасибо за ссылку на меня, Ксюш

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить