Как доставить своему мужчине удовольствие? Что может максимально его обрадовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Много чего, но вот чтобы прям максимальное удовольствие доставить, нужно его самого и спрашивать. 

Вам сейчас насоветуют 69, ролевые игры, палец в попу, а он, может, в носках хочет заниматься сексом.

71
-2
Прокомментировать

Мужчины тоже хотят быть желанными в постели, и помимо их полового члена существуют другие зоны удовольствия. Шея, лобковые впадины, пальцы ног, плечи, локти, уши, соски, щеки и т.д.. когда вы с ним что-то делаете в постели, представьте, что вы его изучаете. Ну и конечно все возможные позы, но только такие, которые не только необычно выглядят со стороны, но и доставляют удовольствие. Массаж, массаж с маслом, поглаживания. А самое главное - хвалите его.

17
-2
Прокомментировать

Всё зависит от типа мужчины. Мне нравится когда девушки ко мне приветливо относятся. При этом сам секс вряд-ли доставит такое же удовольствие, как не напряженное общение за чашечкой чая. А кому-то надо только секс и не важно в каком виде. Вот такие мужики разные.

7
-4
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Попробуйте разные виды секса и постоянно удивляйте партнера.

Подборка полезных статей по разным видам секса поможет вам ответить на многие вопросы и быстро найти нужную информацию.

Вагинальный секс

Вагинальный секс, когда пенис вводится во влагалище, несмотря на традиционность, вызывает много вопросов и требует пристального внимания. Выбрать подходящие позы, избежать неприятных ощущений, разобраться со смазкой и презервативами, а также узнать о мужских ошибках во время вагинального секса помогут наши статьи.

Оральный секс

Второй по популярности вид секса, так любимый мужчинами. Все о минете и куннилингусе, мифы и ошибки выполнения, тайные приемы, самые эффективные техники и подходящие позы для орального секса вы найдете в наших статьях.

Анальный секс

Нужен ли вам анальный секс, как правильно попробовать его, чтобы не разочароваться, какие могут быть ошибки в процессе и почему он нравится и мужчинам, и женщинам. Разбираемся вместе.

Мануальные ласки

Мастурбация и взаимные мануальные ласки — техники и способы добиться оргазма с помощью рук. Можно ли мастурбировать при партнере и как реагировать, если он мастурбирует — читайте в наших статьях

Секс-игрушки

Как разнообразить интимную жизнь с помощью секс-игрушек, какие выбрать для вашей пары, секс-игрушки для партнера и для вас — читайте и определяйтесь.

БДСМ

Что такое БДСМ, какие разновидности бывают, как и что попробовать в первую очередь, кому подойдет доминирование и какие сценарии игр стоит реализовать — все это в наших статьях.

2
0
Прокомментировать

Мне бы хотелось поесть домашней стряпни после работы и чтоб мне помассажировали ноги. Символысимолысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволы

5
-5
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью