Есть ли такая программа, в которой можно сделать точную копию человека, как в Sims?

ТехнологииВидеоигры+2
Айканыш Бекболотова
фотограф, преподаватель, альпинист  · 20 янв 2016

Не знаю, существует ли она сейчас, но раньше в программе Poser можно было сделать совершенно любого человека, подгоняя различные параметры, которых было просто невероятное множество. А потом даже "натянуть" на эту голову фотографию реального персонажа.

Вот только по моим ощущениям, надо иметь склонность к скульптуре, так как подогнать форму носа, глаз, ушей, их расположение и прочее, гораздо сложней, чем может показаться на первый взгляд.

Студентка Филологического факультета НИУ ВШЭ, автор блога про видеоигры  · 20 янв 2016

Насчёт программ не знаю, но самый реалистичный редактор персонажей из когда-либо мной виденных был в знаменитой MMORPG EvE online.

Как пример, видео, в котором показан процесс создания персонажа: youtube.com

Нет, она p2p. Хотя, честно говоря, я не особенно эксперт. На лурочке довольно правдивое описание Евки.