Dr Strangelove
апрель 2017.
25996

Какой Алексей Навальный в жизни? Какой у него характер и хобби?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
8
4 ответа
Поделиться

Познакомился с Алексеем в 2010 году на одном междусобойчике жжшников. В жизни Алексей гораздо интереснее чем на фото и видео, высокий и очень харизматичный, моментально обращает на себя внимание  одним своим присутствием. Мне не нравится что его часто сравнивают с Ельциным, тк это разные люди, разных эпох. Что действительно общего это потрясающее умение влиять на людей своей энергетикой. Очень легкий и приятный в общении ( а может быть и жёстким если надо), ни разу не давит в разговоре и при этом может обаять так что вы и сами не заметите как изменили свою точку зрения на какую ему нужно.

Пысы: да простят другие люди которые его знают, на мой взгляд совершенно не фотогеничен, как не пытался с ним сфотографироваться он постоянно не то лицоделает, то глаза закрыты , то еще  что...

219
-4
Прокомментировать

Никогда не думал, что буду отвечать на такой вопрос, но раз уж ахинея про астрологов в топе, надо спасать честь зеКвестчена! В обычной жизни Алексей - муж, отец, адвокат. Любит футбольную команду Спартак, активный отдых с семьёй, смотреть сериалы и веселиться мемасикам из интернета

Владимир Шоминотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
69
-15

lurkmore.to

+1
Ответить

Автору: никогда не ставьте тег "астрология", если не хотите увидеть такие ответы, как ниже.

+7
Ответить

А также любит группу Грибы и поиграть в PS4. В Инстаграме Юлии Навальной, кстати, есть забавная фотка, на которой Навальный играет в Pokémon GO.

+10
Ответить
Ещё 7 комментариев

Да не любит он Спартак, Дудь его несколько раз ловил на этом.

+17
Ответить

Он и сам говорил, что особо ни за какую команду не болеет, но если надо будет какую-то команду поддержать, то поддержит Спартак.

+16
Ответить

Угадайте любимую команду Навального, если бы Зенит был бы самым популярным клубом в Москве.

+1
Ответить

Хэй, я не ставил тег "астрология", видать модераторы творят, что попало.

+2
Ответить

Он уже не адвокат, так как адвокатской лицензии его лишили, соответственно и деятельностью этой он не может заниматься никак

0
Ответить

такая же херня, Дудь фанат-задрот, но не имея к нэвэльному никакого отношения, мы видимо одинаково болеем за СПАРТАК)) присоединяюсь к комменту Полины

0
Ответить

"Как относитесь к решению по МакГиди?)))"

0
Ответить
Прокомментировать

Боюсь смерти. В повседневной жизни об этом не думаю, но периодически, с возрастом все реже, но перед сном начинают видеться различные уродливые и страшные существа, которые по-видимому хотят меня убить, хотя может быть и нет. Последний раз помогло мысленно сказать им, что я еще не все сделал и пока не время умирать. А раньше просто закутывался в одеяло или спал в комнате родителей.

12
-79

Простите, скорее всего, ваш ответ предназначался для другого вопроса.

+7
Ответить

Так и есть, вопрос был чего вы боитесь, хз как он тут оказался

+11
Ответить

Так удалите ответ отсюда. Справа под ответом кнопка меню

+1
Ответить
Прокомментировать

Изначально я собиралась рассмотреть натальную карту и определить на основании неё особенности и сильные стороны Алексея Навального.  но поскольку данными о точном времени и месте Рождения мы не располагаем , я определила  дату рождения Алексея Навального по Матрице Судеб и выяснилось что он никто иной как  Король Бубен.

Удачливый бизнесмен

Бубновый Король — владыка ценностей, финансов и бизнеса. Он может преуспевать в любом деловом предприятии благодаря врожденному знанию этой сферы деятельности. Бубновые Короли всегда добиваются больших успехов, возглавляя собственное предприятие, а не работая на кого-то другого. Они могут быть весьма расчетливы и корыстны, когда дело касается денег или бизнеса, но это — необязательная их черта. 

Бубновый Король — единственный "одноглазый" Король колоды, а это означает, что он бывает слеп к определенным аспектам жизни и ситуациям. 

Кроме того, он может быть чрезвычайно упрям, рассматривая вещи с какой-либо одной, избранной точки зрения. По этой причине Бубновый Король часто наживает себе врагов. Возможно, поднятый боевой топор, изображенный на этой карте, символизирует именно страсть к соперничеству. Впрочем, все Короли Бубен понимают, в чем состоят истинные ценности, и если они следуют этому знанию, не поддаваясь страхам и сомнениям, то становятся весьма уважаемыми людьми в деловом мире. 

Они должны остерегаться злоупотреблять своей властью за счет других. Обладая такой огромной силой, Бубновый Король может избегать собственных чувств, что создает множество проблем. Нередко эмоциональные проблемы возникают у него еще в детстве, и их предстоит решить, прежде чем проявится высший уровень этой Карты Рождения. До тех пор же Бубновый Король холоден и безжалостен. 

Короли Бубен весьма изобретательны и благодаря этому способны заработать много денег. Они сильны и на высоком уровне развития способны принести людям много пользы. 

Любовную карму Короля Бубен нельзя назвать ни особенно благоприятной, ни целиком негативной. Однако, будучи Королями, они сильны и не любят компромиссов, что может вызывать проблемы в личных отношениях. 

Бубновым Королям нравятся умные и образованные люди; нередко они находят себе супруга среди деловых партнеров. 

Король Бубен занимает среди всех карт колоды исключительное место по количеству негативных связей. Короля Бубен называют самой материалистичной и безжалостной из всех карт. Рассматривая низкий уровень Бубнового Короля, они утверждают, что представители этой Карты Рождения не остановятся ни перед чем, чтобы достигнуть намеченной цели. Королю Бубен односторонний взгляд на мир присущ в профессиональных делах. Ему приходится приложить очень много усилий, чтобы увидеть вещи в перспективе, не ограничиваясь лишь собственными идеями, убеждениями и ценностями. 

У многих Бубновых Королей в гороскопах имеется аспект Меркурия с Луной. Это — показатель серьезных проблем, означающий, что человек склонен пропускать мысль через эмоции. Именно такую особенность называют субъективным мышлением. Субъективное мышление заставляет человека отождествлять свою личность с собственными идеями и убеждениями, что на самом деле неправильно. Если прибавить к этой субъективности изрядную долю гордыни и привычку всегда добиваться своего (присущую всем Королям), то перед нами будет портрет подлинного тирана. Многие согласятся, что определение "тиран" вполне подходит к их знакомым Королям Бубен. 

Так, субъективное мышление Бубнового Короля может заставить его полагать, будто он всегда прав, при том что в действительности его умозаключения основаны на неосуществленных эмоциональных потребностях, в которых он себе не признается. Кроме того, Король Бубен меньше боится вступать в конфликты с другими людьми, чем прочие карты колоды. Поссориться с кем-нибудь — для него не проблема; возможно, именно поэтому он так часто попадает в острые ситуации. 

Но в сущности Бубновые Короли миролюбивы и наделены сильным чувством справедливости в личных отношениях, которое помогает им жить легко и беззаботно большую часть времени. Но как только у них возникает страх или другие эмоции. они начинают прикладывать все свои силы, чтобы заставить других людей изменить ситуацию. Зачастую именно так возникает вражда. 

Вторая по значимости карта у Алексея, это 6♥️

Шестерка Червей как Карта Планетного Управления

Эта карта делает человека «миротворцем»; временами он может действовать в качестве посредника. Он обладает способностью видеть обе стороны любого конфликта между людьми и разбираться в ситуациях, где затронуты вопросы справедливости. Ему хочется, чтобы все всегда было честно и справедливо. При этом человек вовсе не склонен идти на уступ¬ки, несмотря на все свое миролюбие. Многие люди с этой Картой Планетного Управления становятся выдающимися спортсменами или юристами. Нередко они чувствуют, что их личная жизнь входит в привычную колею. Если у них налаживается удобная жизнь с определен¬ным партнером, им становится трудно что- либо изменить, даже если они хотят этого. Обычно человек с этой Картой Планетного Управления дожидается, чтобы ситуация разре-шилась сама собой, вместо того чтобы уйти. К тому же большинство самых важных его личных взаимоотношений являются кармически предопределенными.

88
-270

Видимо вот где задекламированы всякие левые миллиарды наших чинушей. Они в матрице судеб!

+20
Ответить

What the fuck am I reading?

+70
Ответить

Я верю в силу дизлайка. Навались, ребята

+41
Ответить
Ещё 40 комментариев

Так вот кем вырастают люди, которые в лагере верили в таро пиковую даму

+30
Ответить

Почему это заплюсовано, что произошло?

+14
Ответить

Откуда столько плюсов?

+1
Ответить

Заминусуйте эту шарлатанку

+8
Ответить

Нагнала сюда своих фанатиков и наставила плюсов. Покажем истинную силу блюстителей порядка TQ

+11
Ответить

У вас от чего пригорело? Конкретизируйте пожалуйста (плюсую).

-17
Ответить

Оставьте человека в покое. Люди верят в разное. Вам то что оттого, что человек рассмотрел карту Навального?

-2
Ответить

Зарегистрировался, чтобы поставить минус

+18
Ответить

ВАСИЛИЙ БАРДИН, когда я писал свой комментарий, с моим минусом рейтинг был -11

0
Ответить

Лолшто? Астролог? В шестую палату, к Наполеону!

+9
Ответить

Минусуем!

+1
Ответить

Мда. И вот эти люди мечтают о демократии в России.

-8
Ответить

ААААААААААААА

+6
Ответить

Никто не проорал с одноглазого?..

+43
Ответить

Закон По: если это была тонкая шутка - то она оказалась настолько тонкой, что неотличима от реального бреда

+17
Ответить

Даже редакция набежала. Какой в жизни Навальный - рассказать может его жена или он сам или его друзья. А этот ответ продвигать бессмысленно, потому что на поставленый вопрос он не отвечает.

+6
Ответить

Интересно, сколько денег берёт Алёна Свирская за подобные "прорицания".

+8
Ответить

В тэгах стоит "астрология", чего вы накинулись то, звери дикие?))

-3
Ответить

Мне норм, человек ответил на вопрос в рамках своей компетенции. Я в астрологию не верю, но каждый рукоблудит по своему усмотрению.

+19
Ответить

Зря вы заминусовали... Перевожу с астрологического на преферансно-политический: "Нет хода - ходи с бубей! Навального - в президенты!"

+6
Ответить

Шо это было? Больше всего весь этот бред похож на неудачную попытку самопиара шарлатанши на почве популярности Навального!

+3
Ответить

ВКонтакте под подобными постами я нажимаю кнопку "пожаловаться - мошенничество". Жаль на TQ такого нет.

+11
Ответить

Себе б хоть карты разложила, может рассказали бы что заминусуют к хуям и выгонят на мороз

+1
Ответить

Не дочитал, но того, что прочитал было достаточно... Посмеялся, спасибо, но минус)))

0
Ответить

Мне одному было лень читать этот ответ ? я минусанул её чисто интуитивно исходя из первого абзаца )

Король Бубен - спасибо, поорал

-1
Ответить

Абсолютное неуважение к другим людям. Отвратительно. Плюс однозначно, человек действительно потратил время и постарался. Автор вопроса поставил тэг «астрология», и человек, который ответил на этот вопрос в этом ключе никак в этом не виноват. Если вы против астрологии, минусуйте модераторов TheQuestion, потому что они допустили существование такой категории вопросов. Очень разочарована во многих пользователях. Повторюсь: отвратительно.

-5
Ответить

Angelina, астрология это мошенничество, а астрологи это мошенники. Вы предлагаете проявлять уважение к мошенникам?

+8
Ответить

Астробой выражается довольно жёстко, я хотел бы уточнить. Те астрологи, которые явно показывают, что оказывают услуги развлекательного характера, что они делают примерно то же самое, что и цирковые фокусники - имеют право на жизнь. Те же, кто изображает, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО содержательно предсказывает будущее - мошенники и достойны наказания

+5
Ответить

Забавно, что это мнение человека по имени астробой.

-2
Ответить

Андрей, я уже привык, что люди валят астрономию и астрологию в одну кучу :)

+7
Ответить

Т.е. ты мальчик- астроном, а не мальчик -астролог?))

-4
Ответить

Таки да :) А вообще Астробой, это герой одноимённого мультфильма :)

+4
Ответить

Звёздный парень, я понял)) Но вот смотри. А что если астролог сам верит в то, что делает? Если он искренне уверен в подлинности получаемых сведений, и в том, что он действительно может приносить пользу людям? Мошенник он, или нет?

-2
Ответить

Если берёт за это деньги то мошенник однозначно. Мало ли какие шарлатаны могут залечивать своих пациентов досмерти, будучи уверенными в работоспособности своих методик. Что же их после этого избавлять от ответственности?

+9
Ответить

Но астрологи никого не лечат, и летальных исходов в их практике не бывает. Я не знаю нюансов их работы, но вот гипотетическая ситуация. Человек верит в астрологию, и собирается открыть бизнес. он идёт к астрологу, который тоже не считает себя мошенником, и верит в астрологию, и спрашивает его, когда лучше всего это сделать. Тот сверяется со звёздами, и говорит "в первой половине марта условия будут идеальны, подождите до весны". Тот платит деньги, ждёт, как сказано, стартует - и у него всё получается. Было это мошенничеством, или нет?

-1
Ответить

Мошенничество в том, что не существует научных доказательств работоспособности астрологии, более того, существует десятки научных исследований определивших что астрология не работает. Более того, есть десятки научных экспериментов в социальной психологии, которые обьясняют причины веры людей в астрологию. Если бы не существовало ничего из вышеперечисленного, то можно было бы обсуждать аргумент «в итоге обе стороны всё равно остаются довольны».  На деле астролог пользуясь неосведомлённостью клиента остаётся с его деньгами, а клиент с лапшой на ушах. То что клиент этого не осознаёт, не снимает вину с астролога. Считает ли астролог себя мошенником или нет, это его личое дело. Незнание законов не освобождает от ответственности. Другое дело, что деятельность астрологов никак не регулируется законом. Тут вопрос скорее из области морали.

+7
Ответить

Простите, у меня кто-то взял деньги за звездную карту Навального? Я вообще не говорю про астрологию в принципе, а за женщину, которая бескорыстно ответила на этот вопрос. Можете минусовать сколько хотите, но я уважаю чужие интересы (потому что многие, к слову, действительно искренны в своей этой любви к звёздам)

-8
Ответить

Кстати, заниматься антинаучной деятельностью можно не привлекая при этом людей, а так, для себя, и кто вы такой, чтобы назвать это незаконным? Как вообще за рамки закона выходит антинаучный ответ на TQ?

-10
Ответить

ANGELINA TOLMACHYOVA, во-первых, я не нашел ни одного слова про то, что это назвали незаконным (лишь мошенничеством). Во-вторых, какая разница кто он такой, если он выразил свою мысль корректно, да ещё и подкрепив фактами? Или чтобы назвать кого-либо мошенником нужно иметь какую-то должность/быть известным?

0
Ответить

Мошенничество в том, что не существует научных доказательств работоспособности религии, более того, существует десятки научных исследований определивших что религия не работает. Более того, есть десятки научных экспериментов в социальной психологии, которые обьясняют причины веры людей в бога. Если бы не существовало ничего из вышеперечисленного, то можно было бы обсуждать аргумент «в итоге обе стороны всё равно остаются довольны».  На деле РПЦ пользуясь неосведомлённостью прихожан остаётся с их деньгами, а прихожане с лапшой на ушах. То что верующий этого не осознаёт, не снимает вину с церкви. Считает ли батюшка себя мошенником или нет, это его личое дело. Незнание законов не освобождает от ответственности. Другое дело, что деятельность церкви никак не регулируется законом. Тут вопрос скорее из области морали.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью