Как бы вы отреагировали, если бы ваш друг сказал, что он убил человека?

ПсихологияОбщество+4
lera l
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 27 апр 2017

В зависимости от обстоятельств посоветовала бы ему как себя грамотно в дальнейшем вести, какую тактику защиты выбрать. Если бы это было дело прошлое, и друг бы мотивировал свой поступок, например, самообороной или военными действиями,то продолжила бы дружить. Если он маньяк ,то сама бы обратилась в правоохранительные органы,потому что это уже не друг.

Это ты паршивая подруга, раз готова заложить друга!