Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что совместный просмотр приколов, мемов и «деградирующих» пабликов во ВКонтакте укрепляет брак/отношения?

ПсихологияОтношения+3
Илья Разумейко
  · 30,9 K
Дизайнер, музыкант  · 14 окт 2015

Думаю, что правда. После такого времяпровождения у вас наверняка появится пара уже ваших инсайдерских мемов на основе всего вышеперечисленного. А шутки, происхождение которых или их приобретенный новый смысл, известны лишь вам двоим, наверняка не ухудшат отношений.

Но пожалуй это верно только в том случае, если специфика юмора схожа у вас обоих - если вас веселят мемы про "normies" с 4chan, а вашу вторую половину - демотиваторы с MDK, то боюсь, что останется только взаимная досада.

Почему же? Контент в этих группах подобный. И часто картинки с чанопабликов потом оказываются на мдк и прочих... Читать дальше
диванный диетолог, пирсер. "фанатка" анимешных девочек и литературы 20х годов  · 7 мар 2017

Положительные эмоции, полученные вместе, скрепляют отношения. А общие интересы, если ваше занятие так можно назвать, скрепляют по духу. Вот и все

Первый
музыкант, фанат обскурного кино, мемолог  · 27 окт 2015

Да, конечно. Во-первых, это очень весело. Во-вторых, помогает русскому человеку развить смекалочку, сочинить пару-тройку своих мемов и помочь Русскому Мемному Освободительному Движению в борьбе с пиндостанскими шутками. Главное помнить: мемы -- это забава, и почаще устраивать мемные вечеринки.

В связи с победой трампампама и проигрышем рептилоидов на выборах в сша, пиндосы посепенно эволюционируют в русендосов

Первый
Студент мемолог  · 14 окт 2015
Зависит от конкретного случая, но в большинстве случаев - да. Дело в том, что мемы ассоциируются у большинства людей с весельем и создают приятные воспоминания. Мемы сближают нас, делают более открытыми эмоционально. При общей заинтересованности в интернет-юморе легче принять своего партнёра, найти с ним общий язык… Правда, с одной оговоркой: речь идёт о случаях, когда... Читать далее
Первый
Опытный владелец ПК  · 9 сент 2015

Да, правда. Держал свечку и точно знаю. Но, до конца не уверен. Ибо нет брака. Производство у нас без брака. Произвожу впечатление. Впечатлителен. Я эксперт, верьте мне.