Правда ли, что совместный просмотр приколов, мемов и «деградирующих» пабликов во ВКонтакте укрепляет брак/отношения?

ПсихологияОтношения+3
Илья Разумейко
Дизайнер, музыкант  · 14 окт 2015

Думаю, что правда. После такого времяпровождения у вас наверняка появится пара уже ваших инсайдерских мемов на основе всего вышеперечисленного. А шутки, происхождение которых или их приобретенный новый смысл, известны лишь вам двоим, наверняка не ухудшат отношений.

Но пожалуй это верно только в том случае, если специфика юмора схожа у вас обоих - если вас веселят мемы про "normies" с 4chan, а вашу вторую половину - демотиваторы с MDK, то боюсь, что останется только взаимная досада.

диванный диетолог, пирсер. "фанатка" анимешных девочек и литературы 20х годов  · 7 мар 2017

Положительные эмоции, полученные вместе, скрепляют отношения. А общие интересы, если ваше занятие так можно назвать, скрепляют по духу. Вот и все

музыкант, фанат обскурного кино, мемолог  · 27 окт 2015

Да, конечно. Во-первых, это очень весело. Во-вторых, помогает русскому человеку развить смекалочку, сочинить пару-тройку своих мемов и помочь Русскому Мемному Освободительному Движению в борьбе с пиндостанскими шутками. Главное помнить: мемы -- это забава, и почаще устраивать мемные вечеринки.

В связи с победой трампампама и проигрышем рептилоидов на выборах в сша, пиндосы посепенно эволюционируют в русендосов