Как стать хорошим биоинженером(быть максимально полезным в будущем)?

БиологияБудущее
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 2 мая 2017  · postupi.online

Для начала нужно получить образование в этой области.  Тут можно сравнить и выбрать 10 профилей обучения от 26 вузов, которые помогут стать биоинженером