Что лучше — работа руководителем в небольшой компании, которая тебе не нравится, или работа исполнителем, но в большой компании, которая тебе нравится?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 27 апр 2017

Разумеется, лучше работа там, где тебе больше нравится, где интереснее и т.д.

Зачем вообще делать то, что не нравится? Особенно, если есть выбор. Если разница в доходах не очень существенная и нет необходимости срочно собрать какую-либо сумму денег, то выбор должен быть очевиден.