Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше — работа руководителем в небольшой компании, которая тебе не нравится, или работа исполнителем, но в большой компании, которая тебе нравится?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
  · 895
Студент, быдлокодер, мечтатель, ленивая жопа  · 27 апр 2017

Разумеется, лучше работа там, где тебе больше нравится, где интереснее и т.д.

Зачем вообще делать то, что не нравится? Особенно, если есть выбор. Если разница в доходах не очень существенная и нет необходимости срочно собрать какую-либо сумму денег, то выбор должен быть очевиден.

HR manager / HR консультант  · 25 июл 2017
Лучше не мучить себя. То есть отталкиваться от своей мотивации: где вам интереснее где больше платят где есть перспективы (если нужны) где стабильно тепло и сухо (если это важно) и дальше по списку ваших предпочтений в работе. Читать далее
Люблю жизнь, кино, собак и маркетинг  · 28 апр 2017
Руководитель небольшой компании звучит как тупиковая ступень развития на данном месте. Если, конечно, вас держит ипотека, кредит и пятеро детей, возможно, крепко взяв себя в руки, и стоит остановится на данной позиции, тихо проживать свою жизнь дальше, скрепя зубами. Но если у вас есть возможность нового этапа развития, карьерного роста, амбиции в новой компании, то... Читать далее
правдоруб, холерик, а также экстраверт.  · 27 апр 2017

Где больше зарплата, туда и надо идти. Отбросьте нравится/не нравится. Главное - потенциал и деньги. С помощью первого ваша зарплата будет идти ввысь, с помощью второго вы выживаете.