Плохо ли быть кокеткой?

ПсихологияОбщество+3
Юлия Городская
Творческая натура  · 27 апр 2017

Это очень широкое понятие. Кокетка - это девушка, которая стремится нравиться мужчинам, девушка которая привлекает внимание. И многое зависит конечно от того, как именно она это будет делать. Это может смотреться мило, а может смотреться вульгарно. Так же самый важный момент то в том - она со всеми кокетка или её кокетство "включается" с симпатичными ей парнями?! :-))) Если она со всеми кокетка, то для меня это глупая линия поведения. Первый главный вопрос:зачем? :-)) Зачем быть кокеткой со всеми?! :-))) Если она кокетничает с кем-то определённым, кто ей очень-очень нравится, то конечно это хорошо, это нормально. Разумеется каждый человек хочет нравиться тому, кто нравится ему самому. :-))

рэп, хип - хоп.свободлюбивая неформалка.  · 28 нояб 2021
это форма гулящего образа жизни.даже если она с ними не спит. ей нравятся многие и ненадолго, а жить она ни с кем много лет не будет.это тоже что мужчина - ловелас.песня самбо белого мотылька как раз об этом.а множество легкомысленно разбитых сердец для удовольствия не безобидно ни для нее ни для окружающих.