Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться верить в себя?

ПсихологияФилософия+6
Иван Орос
  · 1,9 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 27 апр 2017

Здравствуйте! Для этого надо говорить: "Я верю в себя!" и повторять это несколько раз в день каждый день. Благодарю Вас за прекрасный вопрос.

Это из личного опыта. Спасибо! У меня были панические атаки, я их преодолела, поверив в себя.

настоящий теомист  · 27 апр 2017

Верить невозможно, можно только притворяться, что веришь. Притворяться как осознанно, так и неосознанно. Но если притворяешься осознанно, то получается не очень. Все эти позиции неустойчивы, нестабильны. А вот нестабильность, кстати, стабильна. Но для этого нужна практика, личный опыт.

Первый
Just a watching you stranger  · 29 апр 2017
Верить в себя в жизни очень важно. Ведь, если не Вы сами, то кто поверит в Вас? Важно понимать, что никто не придет и не спасет Вас.  1) начните просматривать видео соответствуещее на YouTube.  2) подумайте о Ваших сильных сторонах и попытайтесь быть в этом лучшим.  3) уверенные в себе люди на психологическом уровне всегда владеют ситуацией и на переговорах, и как... Читать далее