Как научиться верить в себя?

ПсихологияФилософия+6
Иван Орос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Продавец в книжном магазине. Языки, торговля, дипломатия, этикет, военная история...  · 27 апр 2017

Здравствуйте! Для этого надо говорить: "Я верю в себя!" и повторять это несколько раз в день каждый день. Благодарю Вас за прекрасный вопрос.

Это из личного опыта. Спасибо! У меня были панические атаки, я их преодолела, поверив в себя.

настоящий теомист  · 27 апр 2017

Верить невозможно, можно только притворяться, что веришь. Притворяться как осознанно, так и неосознанно. Но если притворяешься осознанно, то получается не очень. Все эти позиции неустойчивы, нестабильны. А вот нестабильность, кстати, стабильна. Но для этого нужна практика, личный опыт.