Какое наказание может быть за слив интимных фото 13 летней девочки, которые не опубликовали?

ОбществоЗакон+3
Карим Шахидов
неудовлетворенный жизнью  · 27 апр 2017

Статья 137 пункт 1.
Не привлекут, если Ваше имя не будет "светиться" в открытом доступе, как автор этих фотографий. Искать автора они не будут.

Лол, причём тут неприкосновенность частной жизни? И в УК цифры называются частями, а не пунктами

социальная работа  · 3 мая 2017

Вообще-то статья 242.1. часть два, пункт "а". И за это дело правоохранительные органы с радостью возьмутся. Так что тебе ещё повезло, что это фото не выложили