Есть ли в рунете ресурсы или паблики, на которых я, как начинающий художник, могу выложить на оценку свои рисунки и получить критику?

ПсихологияИскусство и культура+4
Игорь Крупской
Художник, писатель, искатель вдохновения  · 27 апр 2017

Обидно, что у нас нет сайтов наподобие западного deviantart.com. Потрясающий проект, публикующий огромное количество работ каждый день.

Из того что у нас - недавно наткнулся на паблик vk.com/udivi_risunkom. В целом интересно, встречаются красочные работы. Весь контент паблика - это рисунки подписчиков. Аудитория небольшая, но вроде растёт. Видел, как люди просили критику и получали вполне объективные оценки. Можете попробовать.

Еще на пикабу есть Лига Художников, можете и там попробовать. У них для начинающих есть целый раздел. Для критики тоже сойдет, когда станете рисовать получше, сможете публиковаться в основном разделе, но там отбор построже, насколько я знаю.

В любом случае, надеюсь, что смог помочь. Удачи и вдохновения!

Еще на пикабу есть Лига Художников, можете и там попробовать

Приятно, что нас вспоминают на других ресурсах :)

Рисую, разлагаюсь  · 5 мая 2017

На этот вопрос , где предложила несколько пабликов\групп, уже ответила несколько месяцев назад в данном вопросе : thequestion.ru

Из них больше всего для разбора подойдет "Как не надо рисовать"