Как подготовиться к ЕГЭ по физике за год практически с нуля?

ОбразованиеФизика+2
Сабрина Гимранова
Обычный человек  · 26 апр 2017

Если вам сдавать ЕГЭ через год, то подготовиться вполне можно.
1. Постарайтесь прочитать учебники. (Если совсем не пойдут, то замените конкретные параграфы видеоуроками)
2. Распечатайте себе кодификатор для ЕГЭ по физике.
3. Начните решать задачи из ЕГЭ.
4. Ищите дополнительную информацию в группах в социальных сетях, обучающих роликах.
5. Как вариант, наймите репетитора.