Почему frontend разработчики, как правило, худые, а backend разработчики - полные?

Мода и красотаСтильВнешний вид
Артем Семенов
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 27 апр 2017

Сейчас будет чистое предположение, никаких доказательств.

Тип работы (в плане активности) у обоих разработчиков одинаковый (значит, дело не в этом). Возможно, front-end разработчики просто больше обращают внимание на свою внешность, у них это в некотором роде профессиональное :) а вот back-end разработчику такая мысль приходит в голову реже, главное ведь внутренний мир.