Через какое время после знакомства с мужчиной стоит переходить к сексу, чтобы не прослыть «легкодоступной»?

ПсихологияОтношения+3
Valentina P
Психолог-сексолог, клинический психолог, коуч. Эксперт Psychologies   · 14 июл 2021

Здравствуйте, нет никаких обозначенных рамок по срокам близости. Слушайте свои эмоции, желания, не торопите события, слушайте, что говорит ваш партнер. Это должно быть обоюдным решением и оно никак не повлияет на вашу репутацию.