Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Через какое время после знакомства с мужчиной стоит переходить к сексу, чтобы не прослыть «легкодоступной»?

ПсихологияОтношения+3
Valentina P
  · 30,5 K
Психолог-сексолог, клинический психолог, коуч. Эксперт Psychologies   · 14 июл 2021

Здравствуйте, нет никаких обозначенных рамок по срокам близости. Слушайте свои эмоции, желания, не торопите события, слушайте, что говорит ваш партнер. Это должно быть обоюдным решением и оно никак не повлияет на вашу репутацию. 

Психотерапевт, психолог-сексолог, коуч. 9 лет практической работы с сотрудниками мировых...  · 11 мая 2021
Смотря где и перед кем вы собираетесь "прослыть". В одном социуме можно "прослыть" если в принципе до замужества не девственница, а в другом и в тот же вечер секс - это норм. Поэтому, если позволите, рекомендовала бы лучше сосредоточиться на вопросе: почему меня, девушку достигшую половой зрелости и совершеннолетия по-прежнему парит вопрос кто и что обо мне подумает... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 21 нояб 2017
Как уже верно заметили раньше меня, все зависит от конкретного мужчины. Для одних ухаживать по полгода-год-два года без секса это норма. Для других, от внешнего вида которых у девушек "трусики сами не падают" (отношу к таким мужчинам себя) допрошен скорый секс - знак признания привлекательности. Опять же, если говорить про себя, у меня так: на 1-2 свидании - ок, супер... Читать далее

3-8 большой промежуток все же..

Маркетинг, сегментация, тлен  · 26 апр 2017  · theqstn.com/mrww
Пока не набежали моралфаги, выскажусь) Считаю, что сексом заниматься стоит тогда, когда вы оба к этому готовы. Ограничивать себя из-за боязни, что ваш парень о вас как-то плохо подумает, глупо. Даже добавить и нечего. Если вариант "поговорить" вас не устраивает, то можно на кофейной гуще погадать. Вообще, конечно, нужно до корня проблемы добраться. Если вы, скажем... Читать далее
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 27 апр 2017
Вот она проблема нашего времени, когда женщинам хочется такой же свободы как и мужчинам, а старые устои все еще пугают. Мужик переспал с женщиной? Жеребец! Молодец! Герой! Женщина переспала? Ну нет, она не для отношений! Гулящая! Легкомысленная! Обидно? Да обидно, вроде же вместе в одной кровати кувыркались? А вышли "разными личностями". К сожалению, а может и нет, у... Читать далее
Анонимный ответ3 февраля 2021
Скользкая тема , скорее всего получится так , что пока ему выгодно и удобно , то он будет считать вас хорошей и не упрекнет в легко доступности , ведь девушка потакает желаниям и на все предложенное соглашается . Но как только пойдут разногласия и нужно будет настаивать на своем в житейском вопросе например , то припомнят все и сразу и окажется за спиной он тоже ее... Читать далее
Анонимный ответ5 декабря 2019
Я думаю, что это зависит от конкретно ваших чувств к нему и его чувств к вам. Здесь нельзя указать какое-то точное время, например, "через неделю", "через две недели" или "через месяц". Скажем так, если вы вот вообще только познакомились, то секс на первом свидании точно не вариант. И на втором, скорее всего, тоже. Вам надо друг друга узнать. Ощутить комфорт друг с... Читать далее
Анонимный ответ5 декабря 2019
Если конкретно после знакомства, то точно не сразу. Дело даже не только в "лёгкодоступности", а в том, что вы толком друг друга не знаете. Знаете откуда вот эта "легкодоступность", что только какая-то женщина лёгкого поведения будет ложиться в кровать с практически незнакомым человеком. :) Как с каким-то телом. :))) Для неё "левым". По мне так, если куда-то переходить... Читать далее
голодный братишка  · 26 апр 2017

Ох, опасный вопрос. Ответ на него может мне стоить рейтинга, и так не очень высокого. :)

Но отвечу. 

Легкодоступность - это когда женщина дала раньше, чем мужчина ожидал. То есть у каждого мужчины своё понятие "доступности". Кто-то готов месяцами ухаживать за своей пассией, а кто-то уже после второго свидания хмурит брови, если не было соития.

Спасибо за ответ! 

Только как определить это понятие доступности у конкретного мужчины...