США испытали баллистическую ракету, способную долететь до КНДР. К чему это приведет?

ПолитологияТехнологии+3
Рустам Юлбарисов
Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 26 апр 2017

США не только испытали, но и поставили на вооружение такую МБР аж в 1959 году. С тех пор они еще много раз испытывали и ставили на вооружение баллистические ракеты, способные нанести удар по КНДР. Ни к чему особо заметному это не привело за прошедшие 58 лет.

О какой бы ракете ни шла речь в вопросе, вероятно, что ни к чему это не приведет и в будущем. Ракеты - всего лишь инструмент, решения принимают люди.