Как вы реагируете на то, когда незнакомые вам люди «тыкают», то есть обращаются на «ты»?

ПсихологияОбщество+4
Александр Золотцев
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 23 сент 2020  · etiketdyak.taplink.ws

Я согласна с теми, кто на Ваш вопрос ответил, что действовать надо по ситуации. Действительно, он нюансов зависит многое.

Что касается меня, если панибратство демостративное, вызывающее, стараюсь проигнорировать выпад и его автора. Если понимаю, что человек это делает не созла, проигнорирую оплошность, то есть буду общаться как ни в чем не бывало. Но в душе буду не очень довольна))

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 27 апр 2017  ·
toniasamsonova