Почему вопрос о трибунале поставлен еще до получения результатов расследования причин катастрофы MH17?

ОбществоПолитология+6
David Rubasov
Студент-взрывник  · 31 июл 2015

Если вы имеете ввиду расследования Нидерландов, которые вот-вот должны опубликовать, то дело в том, что они не будут иметь никакой юридической силы. Что бы они не объявили, Россия имеет право с ними не согласиться и вообще их не слушать. Мы так же можем провести расследование и заявить, что по нашим данным боинг сбили инопланетяне. Поэтому и нужен международный трибунал.