Какой веры Бог?

ОбществоРелигияБог
Igor Lobanov
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 26 апр 2017  ·
primizkarten

Правильной. Он же Бог, создатель мира и собственно веры)

Но если вам нужна конкретика в плане религии и/или конфессии, лучше спросить у Него Самого.

Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 20 апр 2021

Конечно же веры Бог не имеет тк если он Бог, было бы странно верить ему в самого себя... Но я уверен, что Бог верит в человека, в его добрую волю и искреннее желание воссоединится с Ним...