Я уезжаю через несколько дней в Санкт-Петербург из Москвы. Интересно, будет ли работать интернет в Питере на московской сим-карте?

МедицинаТехнологии+4
Polina Gulina
Разбираюсь в мемах и еще во всякой всячине  · 27 апр 2017

Будет роуминг и интернет тоже будет. Стоит позвонить своему оператору и объяснить ситуацию, что вот еду на такое то кол-во дней в Петербург. Оператор уже подскажет какие можно подключить услуги, дабы тариф на интернет был московский