Сколько будет стоить татуировка в стиле минимализм в России?

Мода и красотаСтильТатуировки
Юлия Уськова
Музыкант-электронщик  · 26 апр 2017

Все зависит от размера и сложности татуировки, мастера(если это новичок, которому нужны работы для портфолио, то он может за расходники набить, а если мастер известный, то придется заплатить за одну лишь известность приличную сумму).
Цена зависит и от того, где будет биться тату: тату в студии в центре Москвы будет дороже, чем на квартире где-нибудь на Выхино. Ну еще важно то, что использует мастер(пигмент, оборудование итд)
Если совсем не хочется переплачивать, то можно и за 500 рублей набить какой-нибудь ромб на предплечье.

А если это как на картинке на предплечье?