Когда животные (кошки, собаки) видят что хозяева занимаются сексом, они понимают что происходит?

СексЗашкваршн+3
Наталья Едакина
Да я работаю  · 11 мая 2017

Ой ну мы надеемся,что она не понимает.Но стараемся,что бы между нами (это я о кошке) было препятствие в виде одеяла, это по трем причинам:

1 не быть укушенными за причинное место

2 нет денег на зоологического психолога (такой есть?)

3 дабы избежать инцеста (кошка наша доча)

А прикольно в троём сексом заниматься, я он и кот.

Смешно, Никогда не задавался таким вопросом! Наверное - ДА. Кот внимательно наблюдает. Иногда, после "наблюдений" идет приставать к кошкам)) наверное - под впечатлением)))))