Перед казнью вам сказали, что могут включить любую песню, какую вы выберете?

ОбществоМузыка+3
Лера Горкина
Путешественник и журналист  · 19 мая 2017

Я бы попросил включить 45-минутную Jean Michel Jarre - Waiting For Cousteau строго на частоте 7-9 Гц интенсивностью 150 Дб.

Это смертельная для человека частота, которая при этом не слышна уху и при длительном воздействии вызывает нервный срыв, оцепенение, каталепсию, слепоту, потерю сознания, остановку работы сердца и лёгких. Свои уши я бы предварительно заткнул берушами или ватой, которую до этого попросил на последний ужин.

После смерти всех находящихся при мне людей, я бы освободился, переоделся в полицейскую форму и вышел из тюрьмы.

Настолько продумано, что вы забыли добавить, что нужно замести следы, чтобы вас считали погибшим.

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 26 апр 2017

Yesterday, all my troubles seemed so far away...
The Beatles - Yesterday

или

Йорш - Панк никогда не умрет
Ведь если верить слухам, то вечно панк живет.

Product Analytics Lead in e-commerce  · 1 мая 2017

Если бы со мной случилось такая ситуация, то я бы выбрал:

Apashe - Goodbye Motherfucker

Жизнь очень не простая штука.

Не мы такие, а жизнь такая.