Простой Человек
апрель 2017.
27889

Перед казнью вам сказали, что могут включить любую песню, какую вы выберете?

Ответить
Ответить
Комментировать
15
Подписаться
11
129 ответов
Поделиться

Я бы попросил включить 45-минутную Jean Michel Jarre - Waiting For Cousteau строго на частоте 7-9 Гц интенсивностью 150 Дб.

Это смертельная для человека частота, которая при этом не слышна уху и при длительном воздействии вызывает нервный срыв, оцепенение, каталепсию, слепоту, потерю сознания, остановку работы сердца и лёгких. Свои уши я бы предварительно заткнул берушами или ватой, которую до этого попросил на последний ужин.

После смерти всех находящихся при мне людей, я бы освободился, переоделся в полицейскую форму и вышел из тюрьмы.

88
-4

Настолько продумано, что вы забыли добавить, что нужно замести следы, чтобы вас считали погибшим.

+6
Ответить

Многоходовачка

+3
Ответить

Ты бы сам умер

+4
Ответить
Ещё 6 комментариев

От инфразвука беруши на спасут совершенно - он воспринимается всей поверхностью тела, а не барабанными перепонками. Оттого и производит такой эффект, кстати.

+7
Ответить

Хороший вариант.  Только для этого нужны динамики соответствующего размера.  А помрете вы все вместе,  вне зависимости от заткнутых ушей и даже независимо от наличия слуха.

+2
Ответить

А разве возможно воспроизвести звук на такой частоте? Где-то читал, что ниже 12 Гц воспоо

0
Ответить

Правильно, с воспроизведением будут трудности  - общее физическое правило, емнип,  состоит в том, что диаметр излучателя должен быть не менее половины длины волны. При 8 герцах это составит 20 с копейками метров.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

спасибо за пояснение! странно вообще, что вы меня поняли) ошибку заметил только сейчас, честно говоря, чувствую себя неловко тепнрь

0
Ответить

Хороший сценарий для драмы

0
Ответить
Прокомментировать

Это определенно была бы AC/DC – Highway To Hell

https://www.youtube.com/embed/l482T0yNkeo?wmode=opaque

А так как я уже дал свой ответ, но сто сорок символов еще не набрал, то пожелаю вам хорошего дня :)

77
-14
Прокомментировать

ШОУ МАСТ ГОУ ОН. 

Потому что знаю, при каких условиях записывалась эта песня, какие боли испитывал человек, стоя одной ногой в могиле, и какой эта песня стала знаковой для всего мира.

Одно из лучших, блять, музыкальных произведений вообще за всю историю человечества и оно как нельзя лучше подходит для последней в твоей жизни.

65
-8
Прокомментировать

Десятичасовую версию дудца.Пожить подольше чтоб!)(Я уложился в 51 символ,но мне нужно набрать 140,чтобы ответ был опубликован,не обращайте внимания)

49
-5
Прокомментировать

ДДТ - Это всё!

Побледневшие листьях окнa
Зapастaют пpозpaчной водой,
У воды нет ни смеpти, ни днa,
Я пpощaюсь с тобой.
Гоpсть теплa после долгой зимы
Донесем в пять минут до утpa,
Доживем, нaше моpе вины
Поглощaет вpемя дыpa.