Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Перед казнью вам сказали, что могут включить любую песню, какую вы выберете?

ОбществоМузыка+3
Лера Горкина
  · 98,8 K
Путешественник и журналист  · 19 мая 2017

Я бы попросил включить 45-минутную Jean Michel Jarre - Waiting For Cousteau строго на частоте 7-9 Гц интенсивностью 150 Дб.

Это смертельная для человека частота, которая при этом не слышна уху и при длительном воздействии вызывает нервный срыв, оцепенение, каталепсию, слепоту, потерю сознания, остановку работы сердца и лёгких. Свои уши я бы предварительно заткнул берушами или ватой, которую до этого попросил на последний ужин.

После смерти всех находящихся при мне людей, я бы освободился, переоделся в полицейскую форму и вышел из тюрьмы.

Настолько продумано, что вы забыли добавить, что нужно замести следы, чтобы вас считали погибшим.

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 26 апр 2017

Yesterday, all my troubles seemed so far away...
The Beatles - Yesterday

или

Йорш - Панк никогда не умрет      
Ведь если верить слухам, то вечно панк живет.

Product Analytics Lead in e-commerce  · 1 мая 2017

Если бы со мной случилось такая ситуация, то я бы выбрал:

Apashe - Goodbye Motherfucker

Жизнь очень не простая штука. 

Не мы такие, а жизнь такая.

Астрономия, Физика, Фотография  · 4 июл 2021
Думаю, что это была бы «Последняя поэма» Алексея Рыбникова на стихи Рабиндраната Тагора. Я уплываю и время несет меня с края на край... Если бы можно было заказывать музыку на свои похороны, я бы хотел, чтобы звучала именно эта светлая песня о расставании навеки. Читать далее
Не эксперт ни разу. Музыка, психология, гносеология. Разговоры за жизнь. Был известен как...  · 19 нояб 2020
Sing me back home with a song i use to be Made my old memories come alive Take me away and turn back the years Sing me back home before i die. Почти всех своих любимейших артистов я нашел через Ю-туб. Однажды я набрел на Мерла Хаггарда - человека удивительной судьбы, познавшего и безрассудства юности, и отчаянные падения, и тяжесть расплаты, и слезы раскаяния, и... Читать далее
Всего лишь писатель  · 26 апр 2017

ШОУ МАСТ ГОУ ОН. 

Потому что знаю, при каких условиях записывалась эта песня, какие боли испитывал человек, стоя одной ногой в могиле, и какой эта песня стала знаковой для всего мира.

Одно из лучших, блять, музыкальных произведений вообще за всю историю человечества и оно как нельзя лучше подходит для последней в твоей жизни.

амбициозный студент, нигилист, мечтатель, космополит, либертарианец, перфекционист  · 26 апр 2017
ДДТ - Это всё! > Побледневшие листьях окнa > Зapастaют пpозpaчной водой, > У воды нет ни смеpти, ни днa, > Я пpощaюсь с тобой. > Гоpсть теплa после долгой зимы > Донесем в пять минут до утpa, > Доживем, нaше моpе вины > Поглощaет вpемя дыpa. > Это всё, что остaнется после меня, > Это всё, что возьму я с собой. > С нaми пaмять сидит у столa, > А в pуке её плaмя свечи, >... Читать далее
Посмотрел видео БЕЗНОГNМ, если кто-то удивляется.  · 26 апр 2017
a-ha - take on me. We're talking away I don't know what I'm to say I'll say it anyway Today's another day to find you Shying away I'll be coming for your love, okay? Take on me, (take on me) Take me on, (take on me) I'll be gone In a day or two So needless to say I'm odds and ends I'll be stumbling away Slowly learning that life is OK Say after me It's no better to be... Читать далее
Высокомерный интроверт, чтец, эрудит, недопоэт.  · 1 мая 2017
Bob Dylan - Knocking on Heaven's Door Под нее умирать лучше всего Mama, take this badge off of me I can't use it anymore It's gettin' dark, too dark to see I feel like I'm knockin' on Heaven's door Knock, knock, knockin' on Heaven's door Knock, knock, knockin' on Heaven's door Knock, knock, knockin' on Heaven's door Knock, knock, knockin' on Heaven's door Mama put my... Читать далее
Искатель себя.  · 27 апр 2017
Хотела бы умереть под Radiohead - How To Disappear Completely.  "That there, that's not me I go where I please I walk through walls I float down the Liffey I'm not here This isn't happening I'm not here, I'm not here" https://www.youtube.com/embed/6yeiUNEF-Mg?wmode=opaque Читать далее

Ну на месте палача я б разрешил ещё парочку послушать