Что делать если мне задолжали арендаторы. Ездят на новых машинах но говорят денег нет. Как воздействовать пожёстче ?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Вадим Ермаков
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 27 апр 2017  ·
ReadInLaw

Досрочно расторгнуть договор аренды в связи с неисполнением обязательств и обратиться в суд с целью взыскания задолженности. Самый обычный метод в таком случае и законный.

Адвокат,кандидат юридических наук  · 1 мая 2017
  1. Иск о взыскании задолженности.
  2. Иск о расторжении и выселении.
  3. Уведомление об ограничении доступа арендатора и его посетителей.
  4. Уведомление об удержании имущества арендатора в арендуемом помещении.
  5. Жалоба в Прокуратуру о растрате арендатором арендных платежей.