Юлиан Аврамов
апрель 2017.
1558

Как ответить дедушке на утверждение внука: "Дед, а ведь ты лох!"?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Прежде, чем ответить внуку, неплохо бы ответить на этот вопрос самому себе. Мало ли, вдруг устами ребёнка глаголет истина. Если же ребёнок объективно не прав, предлагаю ответить ему "сам ты лох" и заниматься своими делами в ожидании, пока этот мелкий ублюдок не повзрослеет, не окунётся несколько раз в унылое жизненное дерьмо под названием Опыт и не проникнется к деду уважением, осознав всю глубину мудрости прожитых лет. Ну, или хотя бы пока не выучит какое-либо другое выражение, которое начнёт бездумно повторять окружающим, поскольку ребёнок, судя по всему, предельно юн.

13
-3

Я бы проучил пиздюка, способами из школьной практики.

0
Ответить

Наталья, поставьте себя на место старца, на адекватную ответную реакцию у вас считанные секунды...

+1
Ответить
Прокомментировать

Поведение т.н. "лоха" - это поведение нормального человека в сверхэффективном обществе - как, скажем, европейском. Т.е. это человек и сам доверчивый, и других не обманет, и подножки не будет ставить на ровном месте, может искренне посочувствовать и так далее. Любые "вредные" стороны людей среди европейских народов выражены много меньше, чем в других странах и регионах.

И наоборот, вне Европы во многих местах культивируется это самое "стать успешнее всех", "растолкать локтями", "устроиться", "наебать", "а че я, лох, что ли"? - и, как правило, общества с такими установками среди индивидов представляют собой жалкое унылое бесперспективное зрелище.

Можно сказать внучку, что де мол, какая разница, лох ты или не лох, если так и так живешь в болоте, духовном и материальном?

Евгений Яжкинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-3

Почему у нас, молодых, такие сложные ответы на простые жизненные вопросы?

Вопрос этот задан из любопытства, потому что я был свидетелем такого диалога и ответ меня поразил. 

Почти все мои вопросы не с целью получить ответы, а с целью наблюдать, кто правильно или оригинально ответит, иначе, как можно ставить оценки не зная точно ли ответил человек или нет?

Вам оценку не поставлю, потому что вы не попали в цель и оригинальность, словно пустой пакет, сдуло ветром.

+2
Ответить

А я плюсану пожалуй

-1
Ответить
Прокомментировать

Дед, а ведь ты лох!

А мне, внучек, пох! 

140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140 140

5
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью