Как ответить дедушке на утверждение внука: "Дед, а ведь ты лох!"?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Студент МГУ, социолог, текстовый блогер, художник, модель, бритый бритвой Оккама...  · 26 апр 2017

Прежде, чем ответить внуку, неплохо бы ответить на этот вопрос самому себе. Мало ли, вдруг устами ребёнка глаголет истина. Если же ребёнок объективно не прав, предлагаю ответить ему "сам ты лох" и заниматься своими делами в ожидании, пока этот мелкий ублюдок не повзрослеет, не окунётся несколько раз в унылое жизненное дерьмо под названием Опыт и не проникнется к деду уважением, осознав всю глубину мудрости прожитых лет. Ну, или хотя бы пока не выучит какое-либо другое выражение, которое начнёт бездумно повторять окружающим, поскольку ребёнок, судя по всему, предельно юн.

Я бы проучил пиздюка, способами из школьной практики.