Смогу ли я совершать перелеты в Америке (по другим штатам) если мне нет 18?

Главная страница
Ильфар Гарипов
Маленькая мисс Россия 2011, внучка геологов, "администратор" базы отдыха на байкале...  · 26 апр 2017

Ну если ты в сопровождении родителей - то почему бы и нет:)

Во-первых, без подписанного родителями документа, ты не вылетишь из России, а в США еще попасть надо. Во-вторых, следует учесть, что совершеннолетним человек считается там с 21 года. Ну а в-третьих, все зависит от штатов, перелеты между которыми планируются, ибо законы там разнятся.

Анонимный ответ18 мая 2017