Daria Volkova
апрель 2017.
240

Мужчинам обязательно ходить с женами на шопинг?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

По Конституции Российской Федерации мужчины обязаны:

  • соблюдать Конституцию РФ и законы (ст. 15)

  • платить законно установленные налоги и сборы (ст. 57)

  • сохранять природу и окружающую среду (ст. 57)

  • заботиться о сохранении исторического и культурного наследия (ст. 44)

  • нести военную службу (ст. 59)
    Так же в соответствии со ст. 38 мужчины-родители обязаны заботиться о детях и заниматься их воспитанием, а так же по ст. 43 они должны обеспечить получение детьми основного общего образования.

Как видим, ни слова о шопинге.

8
-2
Прокомментировать

Думаю, что нет. Если вы конечно не за продуктами пошли. А за вещами можно и одной сходить, или с мамой. Ни к чему тянуть своего парня за собой, если он не любит шоппинг

5
0
Прокомментировать

Ахахахаха конечно же не обязательно! Если муж не ходит с вами за покупками это не значит, что он вас не любит. Это действительно скучное и выматывающее занятие)

Анастасия Москвичеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Если жена платит из своего кармана, тогда её муж не обязан ходить вместе на шоппинг, а вот если жена платит из кармана мужа или из общих денег - просто обязан проконтролировать и пресечь безрассудные покупки жены в порыве "горячки".

9
-10
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью