Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы бы хотели, чтобы Медведев ушел в отставку?

ОбществоПолитология+3
Рустам Юлбарисов
  · 9,7 K

Это как ответить на вопрос: на каком фоне вы хотели бы что бы выступал Путин? На красном или зелёном? Все изумлялись Чуркину в ООН, но пришедший ему на смену товарищ мигом затмил его по наглости и хамству. То же самое будет и с Медведевым. Замена декорации не изменит ровным счетом ничего.

Безработный  · 26 апр 2017
С точки зрения нормального демократического государства Дмитрий Анатольевич все-таки должен был либо объясниться и отвергнуть обвинения, конечно же, аргументировав его, либо подать в отставку. Он не сделал ни первого, ни второго, что ему чести, конечно же, не делает.  Поэтому на вопрос хочу ли я чтобы он ушел в отставку я отвечу ДА.  С другой стороны люди сверху ясно... Читать далее

Все по конституции
2 раза Путин потом Медведев потом опять Путин

Ну, да. Честно говоря, плевать, полезно это или бесполезно. Когда глава правительства вместо хотя бы "это ложь, но я по каждому пункту готов обосновать" говорит "ерунда и какие-то бумажки", тут даже у далёкой от политики кухарки возникнут вопросы. Плюс недавнее снижение прожиточного минимума, "учителя пусть идут в бизнес", присутствие в кабмине таких людей, как... Читать далее
Отставка никак не повлияет на его образ жизни. Если всё обстоит именно так как говорит Навальный, а я думаю, что доля правды в его словах есть, то нужна не отставка, а арест его и замешанного окружения с конфискацией. Это конечно утопия, но даже если это случится, то произойдет перераспределение нажитых им излишков! благ, от которого нам вряд ли станет жить лучше. Но... Читать далее
Проектировщик микроэлектроники, коллекционер музыкальных релизов и изданий.  · 26 апр 2017
А что это изменит? По сути, он сейчас выполняет роль Яценюка - его разоблачают, он глуповато, провокационно себя ведет, выдает различные перлы, оказывается виновен по множеству краеугольных для народа вопросов. Притом, про Путина тот же разоблачитель Навальный практически ни слова не говорит. Как и системная оппозиция, вроде Явлинского. То есть, Недимон тут в роли... Читать далее

Ты шутишь? Навальный постоянно касается Путина. Расследование стоит ждать ближе к выборам.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 26 апр 2017

Мне бы хотелось бы,чтобы была сменяемость власти. А какой там однокурсник Путина мне всё-равно, я их всех видеть не хочу. А если вы насчет "он вам не Димон", то разумеется возмутительно, что никакого рассмотрения этого факта в соответствии со ст.144 УПК РФ не было.

Мотовилихинский трутень  · 2 мая 2017
Разумеется. И дело сейчас совсем не в скандалах последнего времени. Дело в том, что господин Медведев АБСОЛЮТНО некомпетентен как премьер-министр. Все чем он занимается с 2014 года - это сидит и ждёт пока кризис сам собой рассосётся. Плюс режет социальные расходы бюджета где только возможно. С такой нехитрой работой может справится любой первый встречный, зашедший в... Читать далее
Коммерсант. Любознательный и интересующийся человек.  · 26 апр 2017

Конечно! И уже давно. При упоминании его имени мне лично вспоминаются только его безобразные высказывания к учителям, студентам, пенсионерам. Только за такое циничное отношение к своему народу его нужно было пинком под з.д гнать.

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 26 апр 2017
От нашего желания в этой стране увы ничего не завист.Могу только повторить ответивших , что его поведения после выдвинутых обвинений чести ему не делает. Но кто в нашей стране думает о чести? Это смешно. Даже если выясниться, что фонд "дар" существует для легально перевода корумпированных средств за границу. Он в оставку не уйдет, потому что как говорил Белковский... Читать далее
Предприниматель, исследователь, экспериментатор, деятель какой-то деятельности...  · 9 мая 2018

Да я мечтаю просто, чтоб Медведев ушёл в отставку. И пусть своих вице-премьеров прихватит, типа Мутко, а так же министров, типа Силуанова. Это будет просто праздник для всей страны.