Приведите пример НЛП в действии?

ПсихологияТехнологии+5
Екатерина Петухова
Психолог. Эксперт НЛП. Certified Trainer of NLP. Тренер проекта NLP.SPACE и руководитель...  · 27 дек 2017

Найдите 1,5 часа времени.

  1. Идите по ссылке (она указана ниже). Там бесплатный урок (без рекламы).
  2. В начале попробуйте описать какой-либо свой проект без указанной техники.
  3. Потом опишите свой проект, двигаясь по шагам техники.
    Разница будет очевидна. Это и будет НЛП в действии.

Урок НЛП Стратегия творчества Диснея

Это абсолютно бесплатный урок нейро-лингвистического программирования  сделан специально для тех, кто хочет разобраться в том, что такое NLP.

Успехов, друзья.

P.S. НЛП - это научная модель. Для того, чтобы судить о том, научна она или нет, надо хотя бы знать  основы гносеологии. Если человек впервые слышит это слово, то и мнение  его о том, научно ли нлп, наука ли это или лженаука и т.п. не будет иметь никакого веса в научной среде.

Любитель физики и матана.  · 26 апр 2017

НЛП - лженаучное учение, поэтому просить примеров его применения равнозначно просить представить примеры работающего вечного двигателя, и идея вечного двигателя, и идея НЛП одинаково несостоятельны.