Как переехать в Латвию, Литву или Эстонию, если у тебя нет денег на «покупку вида на жительство» и нет сторонней помощи?

ОбществоЭмиграцияМиграция
Mik Ka
Просто человек  · 27 апр 2017

Политическое убежище. Перечисленные вами страны оооочень не любят Россию, поэтому с большой вероятностью, если у вас есть причина для полит. убежища, они вам её предоставят, т.к. в этих странах считается, что Россия - авторитарная страна. Но вам же все равно нужны будут деньги на проживание. Так что быстрее зарабатывайте деньги, выходите на митинги Навального, подставляйтесь под дубинки полицейских, садитесь на 15 суток в изолятор, собирайте соответствующие документы, и welcome to the Baltic States. Только узнайте больше о полит. убежищах в прибалтийских странах, а то может и такой способ не прокатит, но попытаться стоит. Всё лучше, чем жить в России xDD