Это настоящая фотография или фейк? Как она была сделана?

ПолитологияИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
Аккаунт-менеджер олимпиады «Кандидат в университет» МГИМО, экс-редактор TheQuestion  · 23 мая 2017  · thequestion.ru/interviews

Нет, эта фотография не фейк, и подобных на просторах интернета можно найти достаточно много. Произошло это в январе 2017 года, когда возле ФБК активисты «Антимайдана» устроили серию одиночных пикетов против Алексея Навального. По их мнению, Навальный является виновным по делу «Кировлеса» — а его тогда как раз возобновили. Ежедневно проходили судебные заседания, а в феврале Навальному в итоге дали пять лет условно.

Забавно видеть эти фотографии после претензий к Навальному, что на его митинги выходят только школьники и студенты.

Эта фотография не фейк. Слева мы видим оппозиционера и блогера Алексея Нэвэльного, а справа школьника с программой для изменения голоса- Пениса Детрова.

А может это ты Пенис? Встань извинись. А? Не слышу