Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как школьник может заработать на своих знаниях (например, если он хороший математик или экономист)?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
  · 866
Анонимный ответ30 апреля 2017

Репетитором. Объясняйте материал (математику, эконимику, физику - все, что вы не только хорошо знаете, но и можете хорошо объяснить) другим школьникам, или даже студентом, так, чтобы они это поняли. Но при этом важно понять, что большинству потенциальных клиентов более интересно написать за деньги домашнее задание (что я очень не советую) а не понять материал; а те, кто готов платить, чтобы понять материал, лучше будут платить опытному преподу. Поэтому вам будет сложно найти клиентов, и придется брать мало денег. Зато бы еще лучше выучите материал, а еще научитесь объяснять так, чтобы поняли, и хорошо сдали ЕГЭ.

Редактором - помогать студентам с дипломными/курсовыми работами. Опять же, не советую совсем писать за деньги за них, но можно, например, так: студент пишет черновик от руки на ломаном русском, а вы редактируете, чистите, впечатыевете в LaTeXе - все за деньги, разумеется.

Трейдером - не рискуйте своими деньгами, а попробуйте посмотреть как, используя свои знания этономи и математики, вы могли бы толговать ценными бумагами, если бы было деньги.

Первый
Не согласен с высказыванием Георгия Ваганова  > Побьют не свои так чужие, а может и того хуже. Никто тебя бить не будет. Если твой клиент* получит за решённое тобой не удовлетворительную оценку, просто отдай ему деньги.  По поводу времени. У тебя его не будет хватать, если ты будешь решать примеры или задачи для 9+ класса Лучше помогать 7, 6 классу, т.к. у их не большие... Читать далее