Людям с ВСД , как долго у вас кружилась голова ? Какие еще были симптомы ?

ПсихологияЗдоровье+2
Юлия Бушина
Дизайнер, фотограф  · 26 апр 2017

Начну с конца - чтобы всд не беспокоило, надо начать активно заниматься спортом, через страхи и не хочу, бросить курить, пить, придумать что-то, что успокоит в случае паники. А до этого пить успокоительные, может хватит магний-содержащих. Из симптомов было головокружение, страх смерти, нехватка воздуха, повышенные давление и пульс, вздувшийся живот (ну может это индивидуально :)). От нехватки воздуха помогает дышать в пакет или сложенные ладошки. От головокружение попробуйте вращения головой, может быть это не всд, а шейный остеохондроз. Да, и очень помогает плавание. Только берите с собой кого-то, чтобы не бояться.

Знаю немного обо всём, пишу с ошибками, но спасибо т9, нравится отвечать на вопросы...  · 26 апр 2017

Кружится не так часто, ну бывало пару раз не долго (по крайней мере у меня), а вот головные боли частенько, нарушен теплообмен рук и ног (почти всегда руки и ноги холодные), это думаю симптомы, а вообще ВСД жутко раздражает и хочется уехать далеко в тёплые страны, что бы никогда не было холодно)))))

  • слабость из-за того, что давление пониженное