Какие люди тебя привлекают, вдохновляют, раздражают?

ПсихологияОтношенияВзаимоотношения
Юлия Нужнова
Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 25 апр 2017

Меня вдохновляет моя старшая сестра, она - мой идеал. Училась в школе на отлично, потом поступила в престижный вуз (РАНХиГС) на бакалавра и после в МГИМО на магистра, сейчас работает в главном офисе Касперского, не раз бывала заграницей. Она всего добивалась сама: не спала ночами, учила, прошла кучу собеседований, посещала какие-то курсы. Очень целеустремлённая, милая и добрая девушка и я очень горжусь ею. Для меня она - самый лучший пример.

люблю котиков,татуировки и футбол  · 26 апр 2017

по классике жанра могу сказать,что привлекают нас антиподы,вдохновляют самые простые,а раздражают точно такие же,как мы сами
проверено неоднократно