Почему Демократическую коалицию не пускают на выборы?

ОбществоПолитология+7
Анастасия Беляева
политик, заместитель председателя Партии народной свободы, один из создателей и член Бюро...  · 30 июл 2015

Демократическая коалиция не допускается к выборам, потому что это единственная политическая сила в стране, которая борется за реальную смену власти, причём делает это легальным путём. Политическая система России сконструирована Путиным таким образом, что в ней могут принимать участие, существовать и функционировать только те силы, которые исполняют роль спарринг-партнёра власти. Те же политические силы, которые реально борются за сменяемость власти, подвергаются административному, полицейскому давлению - у них отбивают желание вообще когда-либо участвовать в выборах и заниматься политикой.

С написанным согласен, но Навальный пустышка с гигантскими амбициями, нужен другой нормальный лидер.