Как прилично есть спагетти 🍝?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+2
Виктория Ларина
По образованию - архитектор, в душе - повар, по факту - домохозяйка  · 26 апр 2017

Принято есть спаниели при помощи вилки в правой руке и столовой ложки в левой. Вилкой подцепляешь несколько макаронин и наматываешь на вилку, после опускаешь "моточек" обратно в тарелку проложив между основной порцией и клубком из спагетти который ты только что намотал. Лично для меня этот способ не совсем удобен, я предпочитаю наматывать не навесу, а упереть зубчики перпендикулярно плоскости ложки, таг гораздо меньше шансов что макарошки будут плюхаться обратно в тарелку разбрызгивая соус во все стороны..