Как вы относитесь к новым волнам (в частности, французской, чехословацкой) 1960-х годов в мировом кинематографе? Какой фильм той поры вам больше всего нравится?

ИнтервьюКсения раппопорт
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 24 авг 2017

Лично я в восторге от французской "новой волны", а в особенности от фильмов Жана-Люка Годара. Следовательно и мой любимый фильм той поры будет его "На последнем дыхании". Уверена, что я далеко не оригинальна в своем выборе.