Что делать если на день запланировала много дел ,но уже день близится к вечеру и я ничего не сделала ?

Главная страница
Valeria Vest
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 25 апр 2017

Сама буквально сегодня была в такой ситуации. Внедрила систему мотивации: я болею, не могу выходить на улицу, дома одна буду до 6 утра. осталось только три сигареты, сделать нужно отчёт, выучить кое-что и обработать бумаги по работе. Все очень просто: делаю одно дело, иду курить плюс съедаю что-нибудь вкусное. И сигарет на дольше хватило и дела все сделала, только недавно закончила.

П.с. Может вас взбодрит, что я уже все сделала и могу гулять смело, смотреть фильмы и читать, и если вы сделаете дела, то окажетесь на моем месте)

Любознательный  · 25 апр 2017

Лучше поздно, чем никогда. Разложи свои дела по полочкам и приступай к выполнению по возрастающий сложности их разбора. Лень - это опасный враг человека, поэтому борись с ним трудом.