Возможно ли и как отправить электронное письмо задним числом на несуществующий ящик, чтобы потом переслать его собеседнику?

ТехнологииИнтернет
Анонимный вопрос
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 25 апр 2017

Если я правильно понял, то вы хотите выдать собственное письмо за чужое, верно?

Можете зарегистрировать ещё один электронный ящик на любом почтовом сервисе. Если регистрироваться лень, то можете воспользоваться одноразовой почтой на temp-mail.ru

Надеюсь, что правильно понял ваш вопрос