Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как расширить круг общения?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Карева
  · 983
На Кью задали 3 похожих вопроса
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 25 апр 2017

1) Социальные сети. Этот способ является наиболее лёгким. Если у вас есть какие-либо интересы, любимые группы и паблики, то найти новых знакомых с общими интересами при желании проще простого.

2) Знакомства на работе/учебе. Этот способ сложнее, но в перспективе может помочь вам упростить какие-то рабочие задачи и проблемы, да и в замкнутом сообществе знание нужных людей не помешает. Стоит учитывать, что просто так подойти и познакомиться бывает не совсем уместно. Зато, например, можно начать непримечательный диалог в курилке за сигаретой, во время дополнительных занятий и так далее. Надеюсь, вы поняли мою мысль: имейте так и не лезьте знакомиться к людям просто так. Такой способ будет попахивать чем-то негативным.

3) Кружки по интересам, клубы, библиотеки и другие общественные заведения. Здесь способ примерно тот же. Правило такта и чувства обстановки работает аналогично.

Желаю успехов

Ответы на похожие вопросы
Как расширить свой круг общения? — 1 ответ, задан 
Первый
фильмы,философия и мальчики  · 22 мар 2017

ходить по антикафе, разные тематические ивенты, больше общаться с друзьями и их знакомыми, возможно быть более активным в интернете.

главное - не бояться новых знакомств и не стесняться подойти к симпатичному Вам человеку :)

Как расширить круг общения? — 1 ответ, задан 
канд. психол.наук, групп-аналитик, гештальт-терапевт, супервизор, директор Психологическог...  · 6 февр 2016

Чтобы расширить круг общения, надо научиться общаться с людьми. Сделать это можно на психологической группе,  группе самопознания. На такой группе вы поймете что мешает вам вступать в контакт, чего вы боитесь и чего стесняетесь, а так же как вас воспринимают другие люди. О такой группе вы можете прочитать здесь - http://www.zdes-i-teper.ru/gruppy/22-klientskie-gruppy/18-gruppa-samopoznaniya 

А если есть вопросы про работу этой группы, пишите!))