Как расширить круг общения?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Карева
На Кью задали 3 похожих вопроса
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 25 апр 2017

1) Социальные сети. Этот способ является наиболее лёгким. Если у вас есть какие-либо интересы, любимые группы и паблики, то найти новых знакомых с общими интересами при желании проще простого.

2) Знакомства на работе/учебе. Этот способ сложнее, но в перспективе может помочь вам упростить какие-то рабочие задачи и проблемы, да и в замкнутом сообществе знание нужных людей не помешает. Стоит учитывать, что просто так подойти и познакомиться бывает не совсем уместно. Зато, например, можно начать непримечательный диалог в курилке за сигаретой, во время дополнительных занятий и так далее. Надеюсь, вы поняли мою мысль: имейте так и не лезьте знакомиться к людям просто так. Такой способ будет попахивать чем-то негативным.

3) Кружки по интересам, клубы, библиотеки и другие общественные заведения. Здесь способ примерно тот же. Правило такта и чувства обстановки работает аналогично.

Желаю успехов