Почему при таком развитии технологий школьники вручную пишут в тетрадях? Почему бы не перейти на планшеты/ноутбуки?

ОбразованиеЗачем я это узнал?
Анастасия Русанова
Люблю читать, смотреть фильмы, сериалы и аниме, играть в игры. Интересуюсь философией...  · 25 апр 2017

Потому что когда машины восстанут нам придется составлять стратегические планы контрнаступления в линованных тетрадях каллиграфическим почерком.

Если хорошим почерком, то прочитают. Наша сила во врачах. Они писать будут. Ничего роботам не светит понять.