Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему при таком развитии технологий школьники вручную пишут в тетрадях? Почему бы не перейти на планшеты/ноутбуки?

ОбразованиеЗачем я это узнал?
Анастасия Русанова
  · 1,6 K
Люблю читать, смотреть фильмы, сериалы и аниме, играть в игры. Интересуюсь философией...  · 25 апр 2017

Потому что когда машины восстанут нам придется составлять стратегические планы контрнаступления в линованных тетрадях каллиграфическим почерком.

Если хорошим почерком, то прочитают. Наша сила во врачах. Они писать будут. Ничего роботам не светит понять.

Я нихуя не знаю и ничего не слышал. Отъебитесь вы от меня  · 25 апр 2017
Вы издеваетесь?Не каждая российская семья может обеспечить ребёнка персональным компьютером.У нас тут вообще-то пытаются советскую духовность вернуть,это пусть в Гейропах своих детям в школах планшеты бесплатно выдают-мы жили и живём в высокодуховной нищете,нечего у нас здесь общество потребления насаждать.А если серьёзно,планировалось перейти на электронный ЕГЭ,по... Читать далее
Относительно рейтинга. Дело в том, что уведомления о "+" приходят, а уведомления о "-" не предусмотрены. Так что... Читать дальше
надоело  · 25 апр 2017

А смысл?

Это не только письмо, но и мелкая моторика, умение навык обдумывания и построения фразы до начала ее записи, понимание ответственности за написанный текст, который не исправить. Ну и к тому же ручка и лист бумаги дают куда больше просторов для творческой реализации, это проще, а зачем менять простую и функциональную технологию?