Почему в Украине 3G работает хуже, чем в России 2G? (Просьба ответить нормально, без разнообразного засырания)?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 25 апр 2017

Не надо услугами МТС пользоваться.

Я в сети Киевстар через 3G вполне спокойно могу смотреть VoD (Video on Demand) от MEGOGO в FullHD.

Хотя, откровенно говоря, украинские операторы мобильной связи никогда особо не были заинтересованы в развитии сервисов и технологий. 3G вообще, как бы это глупо не звучало, стало одним из достижений революции.

Согласен, пользоваться услугами российского оператора в Украине - не лучшая идея. (не будет ловить сеть, как бы)