Что делать, чтобы в жизни происходило больше интересных приключений? ?

Мода и красотаЖизнь+4
Di Key
Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 25 апр 2017

Найдите себе убедительного друга с шилом в одном месте.

Я из-за одной такой подруги успела за год съездить автостопом в Питер, пожить в Подмосковье с левыми ребятами, которых мы нашли в интернете, завести ручного ворона, выбить гирей стекло, потому что нас по ошибке заперли на балконе, разрисовать стены в подмосковной больнице в рамках волонтёрского проекта, поработать в детском лагере (хотя это была моя идея) и бог знает чего ещё.

Я уж не говорю о постоянном устраивании всевозможных мероприятий вроде Ночей сказок, празднования Самайна, дня Святого Патрика и тому подобного.