Может ли наполовину пустой человек стать наполовину полным?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 27 апр 2017

Может ли наполовину пустой человек стать наполовину полным?

ТО есть вы говорите может ли человек посмотреть на себя с другой стороны? А то...Он может вообще начать считать себя переполненным - мало ли идеологических очков на свете (от слова идея)..Однако чем бы не тешиться - лучше всего найти верное мерило себя и окружающего мира. Я думаю чо оно все таки существует и называется Истина