Считается ли нормой появление странных звуков в желудке после приема пищи или это признак, что была принята неправильная пища?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Алексей Григорьев
Создатель https://russiaherb.com  · 26 июн 2017

Если помимо звуков у вас нет никаких проблем с работой пищеварительной системы, то особо волноваться не стоит. Тем не менее, уделите больше внимания своему питанию и происходящему после употребления пищи.

Звуки могут быть сигналом затрудненной проходимости кишечника, поэтому стоит обратиться к гастроэнтерологу.