Сколько стоит стать депутатом (хотя бы примерно) и как стать депутатом, например, в Москве?

ПолитологияПолитикаВыборы
Зоя Матюнина
Главный в Политтехнолог.ру и Политконсультант.ру  · 25 апр 2017

Держите 5 советов-ответов на ваш вопрос www.politconsultant.ru Если коротко, нужны деньги, время и готовность работать против административного, партийного и криминально-силового ресурсов (ну или вместе с ними)