Добрый день. Какие условия для желающих с экскурсоводом посетить вашу выставку?

УсловияArtplay
Анна Красилова
Marketing department в Artplay  · 25 апр 2017

Добрый! За экскурсовода нужно заплатить 4 000 (четыре тысячи) рублей. Независимо от того, индивидуальная это экскурсия, или же группа. Если все же группа, то желательно, чтобы ее численность не превышала 25 человек, - экскурсовод работает без микрофона. Подробную информацию вы можете получить у администратора выставки, он же поможет вам выбрать удобный день для записи, - +7-906-779-16-16