Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли начинать половую жизнь в 16-17 лет?

СексЗашкваршн
Владислав Князев
  · 31,7 K
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 25 апр 2017

Нормально или нет - зависит от воспитания. Кому-то и в 16 хорошо, а кто-то может невинность хранить и до "настоящей любви" и до брака. А так, возраст согласия - 16 лет. Потешайтесь сколько влезет. ( ಠ ͜ʖ ಠ)
Да прибудут с вами резинки!

Экскурсовод, фрилансер.   · 17 сент 2020

Лучше с 17-18 лет и с надёжным человеком, а также любящим, в отношениях. Обязательно предохраняясь. Иначе можно с молодости испортить себе здоровье, приобрести цинизм раньше времени.

Я видела в 15-16-17 лет девочек, которые рано (13-15 лет) начали заниматься сексом и не могли остановиться, меняли парней постоянно, лечились, делали аборты. Рада, что меня все это миновало.

student/programmer/esport  · 25 апр 2017
Более чем. Некоторые сетуют по поводу "а вот раньше как было", "раньше было лучше". Раньше было также, а если возьмём, например, средневековье - там уже рожать в 14-16 было вполне нормальным явлением, просто потом произошла небольшая окультуризация. Но, скажу так. Каждый сам для себя определяет - нормально или нет. Доказывать, что это ненормально - сегодня уже... Читать далее
Раньше было также, а если возьмём, например, средневековье - там уже рожать в 14-16 было вполне нормальным... Читать дальше