Нормально ли начинать половую жизнь в 16-17 лет?

СексЗашкваршн
Владислав Князев
Написание статей, рерайтинг, где-то мемоклепание и десигн.  · 25 апр 2017

Нормально или нет - зависит от воспитания. Кому-то и в 16 хорошо, а кто-то может невинность хранить и до "настоящей любви" и до брака. А так, возраст согласия - 16 лет. Потешайтесь сколько влезет. ( ಠ ͜ʖ ಠ)
Да прибудут с вами резинки!

Экскурсовод, фрилансер.   · 17 сент 2020

Лучше с 17-18 лет и с надёжным человеком, а также любящим, в отношениях. Обязательно предохраняясь. Иначе можно с молодости испортить себе здоровье, приобрести цинизм раньше времени.

Я видела в 15-16-17 лет девочек, которые рано (13-15 лет) начали заниматься сексом и не могли остановиться, меняли парней постоянно, лечились, делали аборты. Рада, что меня все это миновало.