Как раскрутить музыкальную группу, ориентированную на западного слушателя, если не "сидишь" в фейсбуке и других, популярных на западе, интернет-ресурсах?

МузыкаИнтернет
Валентин Крючков
Музыкант, картограф  · 25 апр 2017

Придётся если не сидеть самому, то вести аккаунты группы. Чтобы узнать как чего поподробнее, советую почитать эту книгу getmorefansbook.com там много полезной инфы. Кроме того в нынешнем инфопространстве можно сказать что группы не существует, если её нельзя найти на google play music, itunes, spotify итд. В этом помогут сервисы такие как TuneCore, т.к. самому регать везде аккаунты, получать налоговые удостоверения итд очень геморно.