Как и куда можно слетать/съездить на море с минимальными затратами, каким-никаким комфортом, с минимальным количеством пьяного русского быдла?

ПутешествияЛайфхак
Это не Я
Интересующаяся глупыха  · 25 апр 2017

Если нужны дешёвые перелёты, skyscanner или aviasales вам в помощь, можно выбирать самые дешёвые вылеты по месяцам. Есть также отличная группа вконтакте, которая ежедневно выкладывает различные предложения с дешевыми путешествиями на различную тематику по всему миру https://vk.com/vandroukiru. Из личного опыта - Абхазия, дёшево и сердито, главное - селиться не в центре (Старая Гагра, Гудаута, Цандрипш): местные не трогают, русские не буянят, море чистое, и добраться легко. Хочешь - санаторий или пансионат, хочешь - отель, хочешь - в частном секторе селись, благо на каждом шагу, чуть ли не в каждом доме, комнаты сдают. Отдых на двоих на две недели, правда в прошлом году, обошёлся в 40 с небольшим (дорога+питание+жильё и чуть сувениров)