Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как и куда можно слетать/съездить на море с минимальными затратами, каким-никаким комфортом, с минимальным количеством пьяного русского быдла?

ПутешествияЛайфхак
Это не Я
  · 1,5 K
Интересующаяся глупыха  · 25 апр 2017

Если нужны дешёвые перелёты, skyscanner или aviasales вам в помощь, можно выбирать самые дешёвые вылеты по месяцам. Есть также отличная группа вконтакте, которая ежедневно выкладывает различные предложения с дешевыми путешествиями на различную тематику по всему миру https://vk.com/vandroukiru. Из личного опыта - Абхазия, дёшево и сердито, главное - селиться не в центре (Старая Гагра, Гудаута, Цандрипш): местные не трогают, русские не буянят, море чистое, и добраться легко. Хочешь - санаторий или пансионат, хочешь - отель, хочешь - в частном секторе селись, благо на каждом шагу, чуть ли не в каждом доме, комнаты сдают. Отдых на двоих на две недели, правда в прошлом году, обошёлся в 40 с небольшим (дорога+питание+жильё и чуть сувениров)

надоело  · 25 апр 2017
Ну давайте так, по пунктам. Перелет - ну кто его знает куда вы летите, ну допустим в Испанию, в Барсу, это порядка 15-17 тысяч в июле, плюс жилье, тут сложнее, но если брать пригород, да не у моря, то запросто можно найти что нибудь евров за 50 в сутки, на неделю 350, плюс ежедневные расходы - питание минимум 30 евро, ну и 15 на всякую мелочь. Итого 50 тысяч рублей... Читать далее
голодный братишка  · 25 апр 2017

Комфортно отдохнуть. На море. Дёшево. Без пьяного русского быдла.

Тут явно одно из четырёх лишнее. Чтобы впрямь все четыре параметра сразу - не знаю. Хотя, у каждого своё понятие комфорта и дешевизны.

Окей, готов жить в лачуге на берегу, только подальше от быдла и с расходами около 20-25 тысяч.